Пятница, 17.05.2024, 11:00Приветствую Вас Гость

НеЧАЙная церемония

Мир, который нас окружает - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nechaj  
Форум » Текстовая он-лайн игра "Мы и Боги, и Герои" » Правила игры » Мир, который нас окружает (Создаем окружающую среду для героев)
Мир, который нас окружает
nechajДата: Суббота, 28.02.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Хозяин дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
В далекие, далекие времена...

Хотя о чем это я. Все происходило здесь рядом, прямо в вашем дворе, где живут такие же люди, как ты и я. У них такая же квартира, такой же подъезд, они покупают ту же самую еду и ходят в те же кинотеатры и театры. А еще это место там, где ты работаешь: твой офис или цех, маленькая касса или большая торговая площадь универсама. В этом мире все точно такое же, как у тебя, но немного по-другому.


 
nechajДата: Четверг, 21.05.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Хозяин дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
ДВОР

Все персонажи должны жить в одном дворе, который состоит из четырех домов, ориентированных по сторонам света. Все они песочного цвета с большими окнами. Простые хрущевские пятиэтажки.
Обстановку и количество комнат выбираете любую - наши дома не ограничены архитектурными особенностями построек того периода.
Ориентация домов тоже не дает принадлежности к какому либо сообществу - сообщество может быть организовано самими участниками, при этом они могут жить в разных домах. Нет кланов, нет правил поведения, можно только, например, выбрать Бога - №1 или №2.
Во дворе есть стоянка для машин, детская площадка и хоккейная коробка. Все пока в отличном состоянии. Несколько деревьев, кустов и т.п.
Есть общий подвал-лабиринт под площадкой wink


 
Форум » Текстовая он-лайн игра "Мы и Боги, и Герои" » Правила игры » Мир, который нас окружает (Создаем окружающую среду для героев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Мир моих книг
  • Дарья_Глюк на Имхонете
  • Дарья_Глюк на Яндексе
  • Уголок переводчика
  • У Грушеньки
  • Статистика